Версия для слабовидящих

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Муниципальный округ Левобережный

Контактная информация:
125565, г. Москва, ул. Флотская, д. 1
Телефон: (495) 456-00-63,
Факс: (495) 456-10-41
E-mail: lvmo@mail.ru

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

внутригородского муниципального образования

ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ

в городе Москве

 

РЕШЕНИЕ

 

от 19.03.2013г. № 4-11

 

        

 

О графике приема населения

депутатами муниципального

Собрания во втором квартале

2013 года

 

 

 

 

 

 

          В соответствии с пунктом 1 части 6 статьи 11 Устава внутригородского муниципального образования левобережное в городе Москве  

 

муниципальное Собрание решило:

 

  1. Утвердить  график приема жителей во втором квартале 2013 года согласно приложениям 1-3 к настоящему решению.
  2. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете «Речной вокзал».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Левобережное в городе Москве Бутырину С.Ф.

 

Результаты голосования:

«За» – 10 ,  «против» – нет, «воздержалось» – нет

 

 

Руководитель внутригородского                                       Бутырина С.Ф.

муниципального образования

Левобережное в городе Москве

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Левобережное в городе Москве

от  19.03.2013г. №   4-11

 

ГРАФИК ПРИЕМА ЖИТЕЛЕЙ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА ДЕПУТАТАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

 НА  АПРЕЛЬ 2013 ГОДА

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

5   апреля

первая пятница

с 17 до 19 час.

Синиченко

Татьяна Жановна

 

ул.Беломорская д.1

ЦСО «Левобережное»

каб.9

2.

9  апреля

второй вторник

с 18 до 20 час.

Санникова

Наталья Васильевна

 

ул.Смольная д.37А

средняя школа № 167

каб.42

3.

9  апреля

второй вторник

с 15 до 17 час.

Степаненко

Елена Сергеевна

 

Ленинградское ш., д. 94А

средняя школа № 692

каб.директора

4.

11  апреля

второй четверг

с 17 до 19 час.

Шленцов

Александр Васильевич

 

Ленинградское шоссе д.120

детская библиотека № 105

методический кабинет

5.

17   апреля

третья среда

с 17 до 19 час.

Бутырина

Светлана Федоровна

Руководитель ВМО

Валдайский проезд, д.6

каб.1

6.

17   апреля

третья среда

с 17 до 19 час.

Панасенко

Михаил Владимирович

 

Валдайский проезд, д.6

каб.1

7.

8   апреля

второй  понедельник

с 15 до 19  час.

Болотова

Галина Александровна

 

Валдайский проезд, д.20

Детский сад № 1812 «Ганн Хама»

8.

16   апреля

третий вторник

с 18 до 20 час.

Щербаков

Алексей Владимирович

ул.Флотская д.1

каб108

9.

17   апреля

третья среда

с 16 до 18 час.

Крупенина

Наталья Андреевна

 

Ленинградское шоссе д.120

Детская библиотека № 105

методический кабинет

10.

25   апреля

четвертый четверг

с 18 до 20 час.

Щетинина

Марина Михайловна

 

ул.Беломорская д.1

ЦСО «Левобережное»

каб.9

 

 

 

 

Приложение 2

к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Левобережное в городе Москве

от  19.03.2013г. №   4-11

 

ГРАФИК ПРИЕМА ЖИТЕЛЕЙ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА ДЕПУТАТАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

 НА  МАЙ 2013 ГОДА

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

3  мая

первая пятница

с 17 до 19 час.

Синиченко

Татьяна Жановна

 

ул.Беломорская д.1

ЦСО «Левобережное»

каб.9

2.

13  мая

второй  понедельник

с 15 до 19  час.

Болотова

Галина Александровна

 

Валдайский проезд, д.20

Детский сад № 1812

 «Ганн Хама»

3.

14   мая

второй вторник

с 15 до 17 час.

Степаненко

Елена Сергеевна

 

Ленинградское ш., д. 94А

средняя школа № 692

каб.директора

4.

14    мая

второй вторник

с 18 до 20 час.

Санникова

Наталья Васильевна

 

ул.Смольная д.37А

средняя школа № 167

каб.42

5.

15  мая

третья среда

с 17 до 19 час.

Бутырина

Светлана Федоровна

Руководитель ВМО

Валдайский проезд, д.6

каб.1

6.

15  мая

третья среда

с 17 до 19 час.

Панасенко

Михаил Владимирович

 

Валдайский проезд, д.6

каб.1

7.

9  мая

второй четверг

с 17 до 19 час.

Шленцов

Александр Васильевич

 

Ленинградское шоссе д.120

детская библиотека № 105

методический кабинет

8.

21   мая

третий вторник

с 18 до 20 час.

Щербаков

Алексей Владимирович

ул.Флотская д.1

каб108

9.

15   мая

третья среда

с 16 до 18 час.

Крупенина

Наталья Андреевна

 

Ленинградское шоссе д.120

Детская библиотека № 105

методический кабинет

10.

23   мая

четвертый четверг

с 18 до 20 час.

Щетинина

Марина Михайловна

 

ул.Беломорская д.1

ЦСО «Левобережное»

каб.9

 

 

 

 

 

 

Приложение 3

к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Левобережное в городе Москве

от  19.03.2013г. №   4-11

 

ГРАФИК ПРИЕМА ЖИТЕЛЕЙ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА ДЕПУТАТАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

 НА  ИЮНЬ 2013 ГОДА

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

2.

7   июня

первая пятница

с 17 до 19 час.

Синиченко

Татьяна Жановна

 

ул.Беломорская д.1

ЦСО «Левобережное»

каб.9

3.

10 июня

второй  понедельник

с 15 до 19  час.

Болотова

Галина Александровна

 

Валдайский проезд, д.20

Детский сад № 1812 «Ганн Хама»

4.

11 июня

второй вторник

с 15 до 17 час.

Степаненко

Елена Сергеевна

 

Ленинградское ш., д. 94А

средняя школа № 692

каб.директора

5.

11 июня

второй вторник

с 18 до 20 час.

Санникова

Наталья Васильевна

 

ул.Смольная д.37А

средняя школа № 167

каб.42

 

19  июня

третья среда

с 17 до 19 час.

Бутырина

Светлана Федоровна

Руководитель ВМО

Валдайский проезд, д.6

каб.1

6.

19  июня

третья среда

с 17 до 19 час.

Панасенко

Михаил Владимирович

 

Валдайский проезд, д.6

каб.1

7.

13 июня

второй четверг

с 17 до 19 час.

Шленцов

Александр Васильевич

 

Ленинградское шоссе д.120

детская библиотека № 105

методический кабинет

8.

18 июня

третий вторник

с 18 до 20 час.

Щербаков

Алексей Владимирович

ул.Флотская д.1

каб108

9.

19 июня

третья среда

с 16 до 18 час.

Крупенина

Наталья Андреевна

 

Ленинградское шоссе д.120

Детская библиотека № 105

методический кабинет

10.

27   июня

четвертый четверг

с 18 до 20 час.

Щетинина

Марина Михайловна

 

ул.Беломорская д.1

ЦСО «Левобережное»

каб.9