Версия для слабовидящих

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Муниципальный округ Левобережный

Контактная информация:
125565, г. Москва, ул. Флотская, д. 1
Телефон: (495) 456-00-63,
Факс: (495) 456-10-41
E-mail: lvmo@mail.ru

 ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

ВО ВТОРОМ квартале 2020 года

А П Р Е Л Ь

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

               6 апреля

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

6 апреля

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

13 апреля

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

14 апреля

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

5.

16 апреля

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

6.

23 апреля

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

7.

23 апреля

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

8.

23 апреля

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

9.

28 апреля

четвертый вторник

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

 

 

 


М А Й

 

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

4 мая

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

2.

4 мая

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

3.

7 мая

первый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

11 мая

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

12 мая

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

21 мая

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

26 мая

четвертый вторник

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

28 мая

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

28 мая

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

 

 


И Ю Н Ь

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

1 июня

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

2.

1 июня

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

3.

4 июня

первый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

8 июня

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

9 июня

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

18 июня

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

23 июня

четвертый вторник

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

25 июня

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

25 июня

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108