Версия для слабовидящих

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Муниципальный округ Левобережный

Контактная информация:
125565, г. Москва, ул. Флотская, д. 1
Телефон: (495) 456-00-63,
Факс: (495) 456-10-41
E-mail: lvmo@mail.ru

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ в II квартале 2020 года


 

График приема населения депутатами совета депутатов на сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2020 года

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ НА СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ

 2020 ГОДА

 

С Е Н Т Я Б Р Ь 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

7 сентября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

7 сентября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

8 сентября

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

4.

10 сентября

второй четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

 14 сентября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

 

6.

17 сентября

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

23 сентября

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

24 сентября

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

24 сентября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

 

 О  К  Т  Я  Б  Р  Ь  

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

5 октября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

5 октября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

8 октября

второй четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

12 октября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

13 октября

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

15 октября

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

22 октября

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

8.

22 октября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

9.

28 октября

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

 

 

Н О Я Б Р Ь  

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

2 ноября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

2 ноября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

9 ноября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

10 ноября

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

5.

12 ноября

второй четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

19 ноября

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

25 ноября

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

26 ноября

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

26 ноября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

 

 

Д Е К А Б Р Ь 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

7 декабря

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

7 декабря

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

8 декабря

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

4.

10 декабря

второй четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

14 декабря

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

17 декабря

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

23 декабря

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

24 декабря

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

24 декабря

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108