Размер шрифта Цветовая схема Изображения

В районе Левобережный полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Левобережный установили причастность ранее задержанной женщины к дополнительным эпизодам противоправной деятельности

Полицейские Северного округа задержали бывшую сотрудницу кредитного учреждения по подозрению в мошенничестве. Установлено, что 18-летняя жительница Подмосковья, используя служебное положение, от лица клиента финансовой организации оформила документы на получение кредита для покупки техники, похитив денежные средства. Материальный ущерб составил 270 тысяч рублей.

В ходе проведения следственных действий полицейские установили причастность злоумышленницы к совершению 11 аналогичных эпизодов противоправной деятельности. Общий материальный ущерб составил около более 2 миллионов рублей.

Следствием ОМВД России по району Левобережный возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29