Размер шрифта Цветовая схема Изображения

В Центре профессиональной подготовки сотрудников московской Госавтоинспекции состоялся выпуск учащихся.

В Центре профессиональной подготовки сотрудников московской Госавтоинспекции состоялся выпуск учащихся.

         11 октября 2018 года в Центре профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве состоялся выпуск учащихся, в том числе и сотрудников ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

         В торжественном мероприятии принимал участие заместитель командира по работе с личным составом ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО майор полиции Максим Сушков. Молодые сотрудники ГИБДД Северного округа закончили обучение и получили сертификаты Центра профессиональной подготовки сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

         С поздравлением к выпускникам обратился командир батальона ДПС УВД по САО подполковник полиции Сергей Захаров. Они пожелал им профессиональных успехов, дальнейшего карьерного роста и достойного продолжения славных традиций московской Госавтоинспекции.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29

ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

На севере Москвы прошел профилактический урок в рамках «Недели безопасности».

         Инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО совместно с инспекторами ПДН ОМВД России по Головинскому району и Коптево провели для пятиклассников урок безопасности.

         В рамках мероприятия «Недели безопасности», инспектор Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по САО лейтенант полиции Роман Мажинский, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Коптево капитан полиции Виктория Сусленко и инспектор ОДН ОМВД России по району Западное Дегунино капитан полиции Надежда Евтыхова провели для учащихся ГБОУ Школы № 2098 урок безопасности.

         Сотрудники полиции объяснили учащимся начальных классов простые правила, соблюдение которых позволит им сохранить жизнь и здоровье.

         Сотрудник ГИБДД напомнил детям о соблюдении ПДД и о правилах перехода проезжей части. Прежде всего, внимание детей было обращено на безопасный маршрут «дом-школа-дом».

         Инспекторы ПДН рассказали детям о правилах безопасного поведения дома, на улице и в школе, а также о соблюдении осторожности при общении с незнакомыми людьми в различных ситуациях.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29

ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве

 

Школьники Северного округа Москвы посетили выставку «Башни, стены и мосты»

 

Инспектор ОДН ОМВД России по району Аэропорт г. Москвы капитан полиции Наталья Калашникова совместно с родительским комитетом организовали экскурсию для учащихся Инженерно-технической школы им. П.Р. Поповича и ГБОУ города Москвы «Школа №1575» на выставку «Башни, стены и мосты».

Экспозиция расположена в залах Архива Российской академии наук и приурочена к 165-летию со дня рождения Владимира Шухова, поэтому в начале экскурсии детей познакомили с биографией и творчеством этого выдающегося архитектора и конструктора. Школьникам продемонстрировали различные изобретения, проекты сооружений и конструкций, а также учащимся рассказали о графическом наследии знаменитого инженера, представленного вместе с рисунками девятилетнего художника. Наталья Калашникова проинформировала родительский комитет о важности посещения таких выставок и экспозиций детьми. Мероприятие завершилось чаепитием.

Ребята поблагодарили капитана полиции Наталью Калашникову и родительский комитет за увлекательную экскурсию, а также сделали  памятные фотографии.

Пресс-служба УВД по САО

8 (495) 601-03-29