Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Отчет депутатов Совета депутатов муниципального округа Левобережный

В соответствии с Законом города Москвы № 56 от 6 ноября 2002 года «Об организации местного самоуправления в городе Москве» депутат муниципального Собрания обязан отчитываться перед избирателями непосредственно на встречах, а также информировать их о своей работе через средства массовой информации не реже одного раза в год.

Такие встречи с жителями района были проведены 28 и 29 октября 2019 года в малом зале Управы. В ходе этих встреч были заслушаны отчеты о результатах деятельности депутатов Совета депутатов муниципального округа Левобережный за 2018 год и трех кварталов 2019 года по решению ими вопросов муниципального значения, а также реализации отдельных полномочий города Москвы, переданных органам местного самоуправления.

Во встречах приняли участие представители Управы и Администрации района. После заслушивания отчетов были обсуждены вопросы, которые волнуют жителей. Как всегда остро обсуждались вопросы дорожно-транспортной инфраструктуры, организации ярмарки выходного дня, взаимодействия Совета депутатов с органами исполнительной власти. С текстами отчетов депутатов можно ознакомиться по ссылке:http://levbereg.ru/sovet-deputatov/otchetyi-rukovoditelej-organizaczij/

 

 Встреча с жителями