Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Афиша мероприятия, отчет, фотографии к празднику

Праздничный концерт для жителей района.

20 декабря 2018 года в здании администрации муниципального округа Левобережный по адресу: ул. Флотская, д.1 состоялся праздничный концерт для жителей района в рамках программы праздника «Зима в Левобережном».

Перед началом представления в фойе проводилась интерактивная раусная программа, где сказочные персонажи Елочка и Барби приглашали всех ребят встретить Новый год весело и шумно.

Участники повторяли за ведущими танцевальные движения, разгадывали загадки, разучивали название нот и новой новогодней песни, которую ребята споют вместе с артистами.

После проведенных игр и конкурсов сказочные герои Елочка и Барби приглашали детей подняться в большой зал, где ребят ждали приключения, чудеса и веселый бал на волшебной поляне сказок.

В зале зрители заняли места, началось представление «КАК СЕМЬ НОТ СПАСАЮТ НОВЫЙ ГОД!». Добрая, новогодняя, музыкальная, сказка для всей семьи с захватывающим сюжетом и невероятными приключениями. История о том, как музыка спасла любимый праздник! Всего лишь семь нот способны подарить нам настроение Нового года! В финале спектакля Дед Мороз и Снегурочка вместе с юными зрителями исполняли финальную песню.

По окончанию представления все дети остались довольны и вышли с полученным зарядом позитивных эмоций и подарками от Деда Мороза.

Администрация МО Левобережный