Версия для слабовидящих

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Муниципальный округ Левобережный

Контактная информация:
125565, г. Москва, ул. Флотская, д. 1
Телефон: (495) 456-00-63,
Факс: (495) 456-10-41
E-mail: lvmo@mail.ru

 П Л А Н

районных мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства

на II квартал 2020 года

 

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

Ответственный

Апрель

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа

  1. 1.     

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

02.04.2020

По назначению

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 2.     

Соревнования по бадминтону в парном разряде, приуроченные к празднованию  Всероссийского  Дня космонавтики*

12.04.2020

Лесопарковая зона,

Левобережная ул.,

 д.11,стр.3

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 3.     

Открытое занятие в секции бразильской борьбы Капоэйра

15.04.2020

ГБУК г. Москвы «Ладога», Валдайский пр., д.8

ГБУК г. Москвы «Ладога»

Махмутова Д.

  1. 4.     

Межрегиональный турнир «Кубок 56  ДШБ» по тхэквондо ВТФ, посвященный 31-ой  годовщине вывода войск из Афганистана (ХIII-ое  открытое первенство САО г. Москвы)

25-26.04.2020

ДС академии им. К.А.Тимирязева

Лиственничная аллея, д. 12Б

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 5.     

Шахматный турнир

 

26.04.2020

ГБУК г. Москвы «Ладога», Валдайский пр., д.8

ГБУК г. Москвы «Ладога»

Гулько А.А.

  1. 6.     

«Веселые старты» для дошкольников, посвященные Дню Весны*

28.04.2020

 

Спортивная площадка, Беломорская ул., д.5, корп.1

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 7.     

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие»*

30.04.2020

По назначению

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

Социально-воспитательная и досуговая работа

  1. 8.     

«Выдающиеся мастера литературного слова»литературный марафон по материалам книжной выставки, посвященной жизни и творчеству Юрия Нагибина

03.04.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Королева Н.Н.

  1. 9.     

«Выдающиеся мастера литературного слова»литературный марафон по материалам книжной выставки, посвященной жизни и творчеству Юрия Германа

03.04.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Королева Н.Н.

  1. 10. 

Выставка рисунка «Космические фантазии», ко Дню космонавтики

07-09.04.2020

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова, Ленинградское ш., д.98, корп.1

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А

  1. 11. 

«Выдающиеся мастера литературного слова»литературный марафон по материалам книжной выставки, посвященной жизни и творчеству Николая Помяловского

09.04.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Королева Н.Н.

  1. 12. 

Пасхальный Библиобульвар «Праздник Пасхи у ворот!»

 

15.04.2020

ТЦСО «Ховрино» филиал Левобережный,

ул. Беломорская, д.1

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Яшмолкина Е.Д.

  1. 13. 

Комплексное мероприятие из цикла мероприятий к 75ой годовщине Великой Победы «По дорогам великой Победы»

 

22.04.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Евтюхова С.М.

  1. 14. 

Традиционный школьный театральный фестиваль

22-24.04.2020

ГБОУ «Школа № 158»

Прибрежный пр., д. 12, Валдайский пр., д.14, ул. Смольная, д.75

ГБОУ «Школа № 158» Стародубцева Е.Ю.

  1. 15. 

«Ваши Победы-в наших сердцах» Волонтерская акция по оформлению района к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

24-28.04.2020

ГБОУ «Школа № 158»

Прибрежный пр., д. 12, Валдайский пр., д.14, ул. Смольная, д.75

ГБОУ «Школа № 158» Стародубцева Е.Ю.

  1. 16. 

Фестиваль для жителей района «Весна на Речном», приуроченный ко Дню Весны

26.04.2020

Административное здание, Флотская ул., д.1

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 17. 

Выставка творческих работ  студии ДПИ и Живописи приуроченная к фестивалю «Весна на Речном»

 

26-28.04.2020

 

Административное здание, Флотская ул., д.1

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А

  1. 18. 

Торжественное мероприятие, посвященное 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

27-29.04.2020

 

Административное здание, Флотская ул., д.1

ГБОУ «Школа № 158» Стародубцева Е.Ю.

  1. 19. 

Автобусная экскурсия

Апрель 2020 года

Парк «Патриот»

Администрация муниципального округа Левобережный Кузнецов М.Н.

 

Май

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа

  1. 20. 

Турнир по настольному теннису, приуроченные к  празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

06.05.2020

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова, Беломорская ул., д.10, корп.3

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 21. 

«Дни войны в памяти навсегда».

 Праздничное открытое занятие в студии «Веселые ножки», приуроченное к  празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2020

ГБУК г. Москвы «Ладога», Валдайский пр., д.8

ГБУК г. Москвы «Ладога»

Мазова Г.Б.

  1. 22. 

Турнир по бадминтону в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор», а также  приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

10.05.2020

Лесопарковая зона, Левобережная ул., д.11,стр.3

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 23. 

Районные соревнования по футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

15.05.2020

Спортивная площадка/ спортивный зал ГАОУ КП №11, ул.  Фестивальная, 51

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 24. 

Шахматный турнир, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

 

17.05.2020

ГБУК г. Москвы «Ладога», Валдайский пр., д.8

ГБУК г. Москвы «Ладога»

Гулько А.А.

  1. 25. 

Соревнования по дартс, приуроченные к празднованию Дня семьи

20.05.2020

ГБУ «СК «Вымпел» им.О.П. Макарова, Беломорская ул., д.10, корп.3

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 26. 

Открытое занятие по калланетике

 

26.05.2020

ГБУК г. Москвы «Ладога», Валдайский пр., д.8

ГБУК г. Москвы «Ладога»

Николаева М.В.

Социально-воспитательная и досуговая работа

  1. 27. 

Выставка работ студии живописи и студии декоративно-прикладного искусства « Ветеранам посвящается…», приуроченная Дню Победы

 

04-06.05.2020

ГБУ «СК «Вымпел» им.

О.П. Макарова

Ул. Фестивальная, д.41, к. 3 и Ленинградское ш., д.98, к.1

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 28. 

Праздничная программа в честь 75-ой годовщины Великой Победы«Победа в сердце каждого живет»

 

06.05.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Евтюхова С.М.

  1. 29. 

«Выдающиеся мастера поэтического слова»: поэтический этюд к юбилею Евгения Долматовского

 

07.05.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Королева Н.Н.

  1. 30. 

«Выдающиеся мастера поэтического слова»: поэтический этюд к юбилею Ольги Берггольц

 

 

07.05.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Королева Н.Н.

 

  1. 31. 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в ВОВ

09.05.2020

По назначению

Управа района

Антонян Р.В.

  1. 32. 

Фольклорный праздник  для семей  с детьми, посвященный Дню семьи

20.05.2020

ГБУ «СК «Вымпел» им. О.П. Макарова, Ленинградское ш., д.98, корп.1

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 33. 

Библиотечный урок ко Дню славянской письменности и культуры и Общероссийскому дню библиотек «Свет и добро святых Кирилла и Мефодия»

 

22.05.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Дурягина Т.В.

  1. 34. 

«Выдающиеся мастера поэтического слова»: поэтический этюд к юбилею Иосифа Бродского

 

23.05.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Королева Н.Н.

  1. 35. 

Экскурсия. «Наполеон. 36 дней в Москве»

Май 2020 года

Исторические места в г. Москве

Управа района

Антонян Р.В.

Июнь

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа

  1. 36. 

Спортивный праздник двора «Спортивный калейдоскоп», приуроченный к празднованию Дня защиты детей*

01.06.2020

Спортивная площадка, Беломорская ул., д.10, корп.3

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 37. 

Турнир по бадминтону, приуроченный к празднованию Дня России*

14.06.2020

Лесопарковая зона, Левобережная ул., д.11,стр.3

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

Социально-воспитательная и досуговая работа

  1. 38. 

Конкурс рисунка на асфальте «Наше солнечное детство», приуроченный  ко Дню защиты детей.

01.06.2020

Спортивная площадка, Беломорская ул., д.10, корп.3

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

  1. 39. 

«От древней Руси, до новой России» - виртуальная экскурсия по событиям Российской истории, ставшим главными вехами поворотов в развитии державы, посвященная Дню России и Дню государственных символов России. Экспресс-обзор материалов книжной выставки с просмотром видеофильма об эволюции государственных символов России

10.06.2020

ТЦСО «Ховрино» филиал Левобережный,

ул. Беломорская, д.1

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Дурягина Т.В.

  1. 40. 

«Никто не создан для войны» - книжно-иллюстративная выставка-диалог с обзором исторической литературы о первом – самом тяжёлом для страны этапе войны, а также произведений российских-советских классиков, посвящённых Великой Отечественной войне

16-28.06.2020

Детская библиотека №22 им. Льва Кассиля (взрослое отделение)

Ленинградское шоссе, д. 114

Управа района

Антонян Р.В.

Детская библиотека №22

(взрослое отделение)

Дурягина Т.В.

  1. 41. 

Кинолекторий  «Все обо всем», посвященный Дню памяти и скорби

22.06.2020

ГБУ «СК «Вымпел» им.

О.П. Макарова

Ул. Фестивальная, д.41, к. 3

Управа района

Антонян Р.В.

ГБУ «СК «Вымпел»

Якунина Г.А.

*- в случае неблагоприятных погодных условий мероприятие будет отменено